Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 21.06.2018, 19:26

МБОУ ДОД ДЮЦ "Юность"

Меню сайта
Категории раздела
Восход [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 29 » Первенство по настольному теннису, посвященное Дню пожилого человека
08:58
Первенство по настольному теннису, посвященное Дню пожилого человека

Открытое  лично-командное Первенство   по  настольному теннису  «Осень золотая» на приз   МБОУ ДОД ДЮЦ «Юность» Железнодорожного района, посвященное Дню  пожилого человека,    проходило 28  ноября  на  базе  клуба по месту жительства  «Восход». Соревнование проводилось в два этапа:  на личное первенство среди ветеранов спорта, труда и пенсионеров и на лично-командное первенство среди клубов по месту жительства.

В многоборье среди ветеранов и пенсионеров приняли участие 14 человек.  Самому старшему участнику – 74 года. Ветераны соревновались в личном первенстве по настольному теннису, дартс, шахматам и шашкам.  По результатам многоборья места распределились следующим образом:

 

по настольному теннису:

ПЕРВОЕ место – А.Г. Петров

ВТОРОЕ место – А.Н. Костюнин

ТРЕТЬЕ место –  В.Л. Пятков

по дартс:

ПЕРВОЕ место – Н.Г. Кожевников

ВТОРОЕ место – А.А. Соловьев

ТРЕТЬЕ  место – В.А. Кассин

по шахматам:

ПЕРВОЕ место - А.Г. Петров

ВТОРОЕ место – Р.П. Пуговкин

ТРЕТЬЕ место – В.Л. Пятков

по шашкам:

ПЕРВОЕ место – Р.П. Пуговкин

ВТОРОЕ место - А.Г. Петоров

ТРЕТЬЕ место - В.Л. Пятков

Состоялось торжественное награждение ПОБЕДИТЕЛЕЙ. Дети и представители администрации МБОУ ДОД ДЮЦ «Юность» пожелали участникам здоровья, спортивных достижений, энергии и  юношеского задора.   Ветераны награждены грамотами, медалями и сувенирами, организовано чаепитие.

Во втором этапе соревновались дети и подростки 19 человек в возрасте от 8 до 17 лет. Своих представителей выставили клубы по месту жительства и образовательные учреждения: «Восход», «Ритм», «Странник», «Сталкер», Детский дом №6.

По результатам  турнира  места распределились следующим образом:

ПЕРВОЕ место -  команда детского дома №6

ВТОРОЕ место –  сборная команда клуба «Восход и д/д №6»

ТРЕТЬЕ место –  команда клуба «Ритм»

В личном зачете  победителями стали:

ПЕРВОЕ место – Гладуновский Максим, д/д №6

ВТОРОЕ место –  Орозбеков Уларбек, клуб «Ритм»

ТРЕТЬЕ место -  Перевалов Максим, д/д №6

 

Судейство осуществлял КМС тренер-преподаватель Альберт Григорьевич Петров, главный секретарь соревнований –  МС по армрестлингу Руслан Павлович Пуговкин.

Спортсмены, занявшие призовые места, награждены грамотами, медалями и сувенирами. Команды-победители награждены грамотами и кубками. Всего на открытом  Первенстве  присутствовало  39 человек (игроки, тренера, родители, болельщики). Активное участие  в организации и проведении соревнований приняли: тренер-преподаватель   А.Г.Петров,  РСП «Восход» - Л.В. Демина.

Просмотров: 145 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • МБОУ ДОД ДЮЦ Юность © 2018
    Сайт создан в системе uCoz