Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 21.06.2018, 19:20

МБОУ ДОД ДЮЦ "Юность"

Меню сайта
Категории раздела
Восход [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Cоревнования по дартс на личное первенство и парные турниры «Мы за здоровый образ жизни»
12:51
Cоревнования по дартс на личное первенство и парные турниры «Мы за здоровый образ жизни»

Соревнования по дартс на личное первенство и парные турниры ДЮЦ «Юность» среди  воспитанников клубов по месту жительства Железнодорожного района  проходили 15 октября на  базе клуба «Старт». Соревнования  проводились по четырем номинациям:

- личное первенство среди девочек;

- личное первенство среди младших спортсменов (мальчиков);

- личное первенство среди сильнейших спортсменов (мальчики-юноши);

- парные турниры «Счастливый  жребий» (среди всех участников).

В соревнованиях приняли участие 27 спортсменов в возрасте от 9 до 18 лет из клубов «Старт», «Странник», «Восход», «Сталкер».

По результатам игр места распределились следующим образом:

Среди  девочек:

ПЕРВОЕ место – Говтва Валерия, «Старт»

ВТОРОЕ место – Кассина Юлия, «Восход»

ТРЕТЬЕ место – Рязанова Анастасия, «Старт» и Поначева Татьяна, «Восход»

Среди начинающих:

Первое место – Кокотов Иван, «Старт»

Второе место – Ямщиков Вадим, «Старт»

Третье место –  Гилязов Роман, «Старт» и Саламатов Александр, «Старт»

 Среди  сильнейших спортсменов:

ПЕРВОЕ место – Киселев Андрей, «Старт»

ВТОРОЕ место –  Извеков Евгений, «Старт»

ТРЕТЬЕ место – Рычин Евгений, «Странник» и Земцов Сергей, «Старт»

Парный турнир «Счастливый  жребий»:

ПЕРВОЕ место – Извеков Евгений + РязановаАнастасия

ВТОРОЕ место – Гилязов Роман  + Деделова Виктория

ТРЕТЬЕ  место – Загитова  Екатерина + Земцов Сергей

ТРЕТЬЕ место - Ларина Полина + Ямщиков  Вадим

Все участники, занявшие призовые места в личном и парном Первенстве, награждены грамотами, медалями и  сувенирами.   Спортсмены в личном Первенстве, занявшие ПЕРВОЕ место, награждены кубками и грамотами.

Главный судья соревнований - Ермаков Александр Владимирович, главный секретарь -  Пуговкин Руслан Павлович.

Просмотров: 142 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • МБОУ ДОД ДЮЦ Юность © 2018
    Сайт создан в системе uCoz